Caja TooQ Slim 500W USB2.0/3.0 mATX Negra (TQC-3008U3C) Ver más grande
Caja TooQ Slim 500W USB2.0/3.0 mATX Negra (TQC-3008U3C)
TQC-3008U3C
Nuevo producto
Este producto No se envía a Península, Baleares, Ceuta y Melilla.
Más detalles
Compartir
FormFactor Micro ATX
Características:
Diseño
Factor de forma Micro Torre
Tipo PC
Material Acero
Color del producto Negro
Formas de factor de tarjeta madre soportadas micro ATX, Mini-ITX
Número de puertos 3.5" 2
Número de puertos 5.25" 1
Número de bahías 2.5'' 1
Número de receptáculos 5.25" externos 1
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos 25,2 cm
Altura máxima de la CPU más fresco 7,5 cm
Botón de restaurar Si
Botón de encendido/apagado Si
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Entrada de audio Si
Salida de audio Si
Peso y dimensiones
Ancho 110 mm
Profundidad 420 mm
Altura 300 mm
Peso 3,1 kg
Fuente de alimentación
Fuente de alimentación incluida Si
Fuente de alimentación 500 W
Ubicación de fuente de alimentación Frente
Número de fuentes de alimentación 1
Enfriamiento
Número de ventiladores frontales soportados (max.) 1
Diámetro de ventiladores frontales soportados 80 mm