Monitor LG 27" IPS 4K UHD 60Hz Reg/Pivot (27U730A-B) Ver más grande
Monitor LG 27" IPS 4K UHD 60Hz Reg/Pivot (27U730A-B)
27U730A-B
Nuevo producto
Este producto No se envía a Península, Baleares, Ceuta y Melilla.
Más detalles
Compartir
Resolución 4K
Características:
Exhibición
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa
16:9
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
IPS
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Pantalla antirreflectante
 Sí
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,0518 x 0,1554 mm
Diagonal de pantalla
68,4 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
 Sí
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Profundidad de color
10 bit
Gama de colores estándar
DCI-P3
Gama de colores
90%
Desempeño
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modos inteligentes
Ahorro energético
Multimedia
Altavoces incorporados
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
10 W
Diseño
Color del producto
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
HDMI
Salida de auriculares
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
90 W
Número de puertos HDMI
2
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.4
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Corriente de entrada
9 A
Voltaje de salida de adaptador AC
20 V
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
613,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
253,2 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
539,2 mm
Peso (con soporte)
7,7 kg
Ancho (sin base)
613,5 mm
Profundidad (sin base)
45,4 mm
Altura (sin base)
363,5 mm
Peso (sin base)
10,4 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
694 mm
Profundidad del paquete
451 mm
Altura del paquete
217 mm