PORTATIL LENOVO V15 G2 N4500/8GB/SSD256GB/15.6 FHD/RJ45/W11PRO Ver más grande
PORTATIL LENOVO V15 G2 N4500/8GB/SSD256GB/15.6 FHD/RJ45/W11PRO
82QY00PUSPS
Nuevo producto
Más detalles
Compartir
Capacidad Disco 256 Gb.
Capacidad Ram 8 Gb.
Procesador Otro
Tipo de Disco SSD
Características:
  • CPU: Intel® Celeron® N4500 (2C / 2T, 1.1 / 2.8GHz, 4MB L3)
  • RAM: 1x 8GB SO-DIMM DDR4-2933
  • Almacenamiento: 256GB SSD M.2 2242 PCIe® 3.0x4 NVMe
  • Unidad óptica: No incluye
  • Gráfica: Intel® UHD Graphics
  • Pantalla: 15.6" FHD (1920x1080) TN 250nits Anti-glare
  • Comunicaciones: LAN: 100/1000M / 11ac, 2x2 + BT5.1
  • Webcam HD 720p con obturador de privacidad
  • Puertos:
    • 1 x USB 2.0
    • 1 x USB 3.2 Gen 1
    • 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (solo admite transferencia de datos)
    • 1 x HDMI 1.4b
    • 1 x Combo auriculares/micrófono jack (3.5 mm)
    • 1 x Ethernet (RJ-45)
    • 1 x conector de alimentación
  • Sistema Operativo: Windows 11 Pro
  • Dimensiones (ancho x fondo x alto): 359.2 x 235.8 x 19.9 mm