PORTATIL HP I5 1334U/8GB/SSD512GB/15.6 FHD/USB-C/FREEDOS SILVER Ver más grande
PORTATIL HP I5 1334U/8GB/SSD512GB/15.6 FHD/USB-C/FREEDOS SILVER
BT7Q5EA
Nuevo producto
Más detalles
Compartir
Tipo de Disco SSD
Procesador i5
Capacidad Disco 512 Gb.
Capacidad Ram 8 Gb.
Características:
Pantalla 15,6" Full HD 1920 x 1080, antirreflectante, 250 nits, 62,5 % sRGB
Procesador Intel Core i5-1334U, 10 núcleos (2 P + 8 E), 12 hilos, Turbo hasta 4,6 GHz
Memoria RAM 8 GB DDR4-SDRAM 3200 MHz
Almacenamiento SSD PCIe NVMe M.2 512 GB
Gráficos Intel Iris Xe Graphics integrada
Sistema operativo FreeDOS
Conectividad inalámbrica Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2, Bluetooth 5.4
Puertos 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, combo auriculares/mic
Webcam HP TrueVision HD 720p con obturador de privacidad
Audio HP Dual Speakers, 2 micrófonos
Teclado Teclado completo con teclado numérico, color Soft gray
Batería 3 celdas, 41 Wh, autonomía hasta 7,75 h, carga rápida hasta 50 % en 45 min
Peso 1,59 kg
Tamaño 359,8 mm x 236 mm x 18,6 mm