Ref. Líq. Mars Gaming ARGB TDP 300W Negro (MLTWO120) Ver más grande
Ref. Líq. Mars Gaming ARGB TDP 300W Negro (MLTWO120)
MLTWO120
Nuevo producto
La ML-TWO120 es una solución de refrigeración líquida AIO que combina diseño ARGB premium, rendimiento térmico de última generación y un funcionamiento ultrasilencioso. Con una bomba de cuarta generación con base de cobre y microcanales, un ventilador ARGB de núcleo de cobre, rodamientos FDB de última generación y efecto Infinity Mirror tanto en el núcleo como en los ventiladores, este sistema de refrigeración no solo maximiza la disipación de calor, sino que también transforma la estética de tu configuración. Compatible con placas base ARGB y CPUs de hasta 300W TDP, eleva al máximo tu configuración
Más detalles
Compartir
Iluminación
Peso
820g
Color
Negro / Blanco
Conector
3 pin
Flujo de aire (CFM)
27.2-69.2 CFM
Rodamientos
Hidraulico
TDP
300W
Nivel sonoro
9-26dBA
Contenido
Nº de ventiladores
1
Material del bloque
Cobre
Dimensiones / Material Radiador
158x120x28mm / Aluminio
Longitud / Material Tubos
330mm / Teflon
Velocidad ventilador
800-2000 ± 10% RPM
Voltaje / Corriente ventilador
12V DC / 0.15A
Voltaje / Corriente
12V DC / 0.25A
Tipo de iluminación
Iluminación ARGB
Dimensiones ventilador
120x120x25mm
Dimensiones Bomba
84x70x48mm
Velocidad bomba
2800 RPM±10%
Conector Ventilador
PWM 4 pin