Monitor NILOX 22" FullHD 120Hz DMI VGA (NXM22FHD1201)
NXM22FHD1201
Nuevo producto
Fluidez para gaming y oficina avanzada. Disfruta de una frecuencia de actualización de 120Hz y tiempo de respuesta de 4ms, lo que elimina el efecto ghosting y dota a este monitor de una experiencia visual precisa tanto en juegos como en tareas profesionales exigentes.
Conectividad versátil y compatibilidad VESA. Incorpora HDMI 1.4 y VGA para máxima cobertura de dispositivos, y soporte VESA MIS-D 75 (75x75mm) para montaje en brazo o pared optimizando el espacio de trabajo.
Este producto No se envía a Península, Baleares, Ceuta y Melilla.
Más detalles
Compartir
Resolución FullHD
Características:
Diagonal de Pantalla 21,5 pulgadas
Tecnología de Panel VA
Resolución Máxima 1920 x 1080 (Full HD)
Frecuencia de Actualización 120 Hz
Tiempo de Respuesta 4 ms
Relación de Aspecto 16:9
Contraste Nativo 4000:1
Luminosidad 250 cd/m²
Conexiones de Vídeo 1x HDMI 1.4, 1x VGA
Puertos USB No
Regulable en altura No
Montaje VESA Sí, 75x75mm
Color principal Negro
Contenido del embalaje Monitor, guía de usuario, base y tornillos, adaptador de corriente 12V/2,0A, cable HDMI