Monitor Samsung 32" VA QHD Curvo Negro (LS32CG552EUXEN)
LS32CG552EUXEN
Nuevo producto
Ir más lejos
Aumenta tu realidad
resolución QHD
Estimula los sentidos
Curvatura 1000R
Reaccionar en tiempo real
Frecuencia de actualización de 165 Hz y tiempo de respuesta de 1 ms (MPRT)
Cambia rápidamente entre escenas. La frecuencia de actualización de 165 Hz elimina el retraso de respuesta para una sesión de juego intensa, con una acción excepcionalmente fluida. Ataca a los enemigos en cuanto los veas, con un tiempo de respuesta de 1 ms (MPRT) y fotogramas con un desenfoque imperceptible.
En el centro de la acción
AMD FreeSync
Encuentra detalles ocultos que otros no ven
HDR10
El camino hacia la victoria pasa por unos ojos descansados
Modo Eye Saver y parpadeo reducido
Este producto No se envía a Península, Baleares, Ceuta y Melilla.
Más detalles
Compartir
Características:
  • Pantalla
  • Tamaño de pantalla (clase)
  • 32
  • Plano / Curvo
  • Curvo
  • Tamaño de pantalla activa (HxV) (mm)
  • 697.344(Al)x392.256(V)
  • Curvatura de la pantalla
  • 1000R
  • relación de aspecto
  • 16:9
  • Tipo de panel
  • VA
  • Brillo (típico)
  • 300 cd/㎡
  • Brillo (mín.)
  • 200 cd/㎡
  • Relación de contraste estático
  • 2.500:1 (típico)
  • Relación de contraste (dinámico)
  • Mega ∞ DCR
  • HDR (alto rango dinámico)
  • HDR10
  • Resolución
  • 2.560 x 1.440
  • Tiempo de respuesta
  • 1 (MPRT)
  • Ángulo de visión (horizontal/ver.)
  • 178°(H)/178°(V)
  • Colores soportados
  • Máximo 16,7 millones
  • Frecuencia de actualización
  • Máximo 165 Hz
  • Características generales
  • Eye Saver Mode
  • Flicker Free
  • Tamaño de la imagen
  • Certificación de Windows
  • Windows 11
  • FreeSync
  • FreeSync
  • Off Timer Plus
  • Black Equalizer
  • Low Input Lag Mode
  • Virtual AIM Point
  • Refresh Rate Optimizor
  • Super Arena Gaming UX
  • Auto Source Switch
  • Auto Source Switch+
  • Interfaz
  • DisplayPort
  • 1 EA
  • DisplayPort Version
  • 1.2
  • Versión HDCP (DP)
  • 2.2
  • HDMI
  • 1 EA
  • Versión HDMI
  • 2
  • Versión HDCP (HDMI)
  • 2.2
  • Auriculares
  • Condiciones de funcionamiento
  • Temperatura
  • 10~40℃
  • Humedad
  • 10~80, sin condensación
  • Diseño
  • Color del marco
  • Negro
  • Color trasero
  • Negro
  • Color del soporte
  • Tipo de base
  • SIMPLE
  • Inclinable
  • -2 ~ 18
  • Montaje en pared
  • 75 x 75
  • Eco
  • Clase de eficiencia energética
  • G
  • Alimentación
  • Fuente de alimentación
  • CA 100~240V
  • Consumo (Máx.)
  • 59W
  • Consumo de energía (tipo)
  • 33,2W
  • Consumo de energía (DPMS)
  • 0,50W
  • Consumo de energía (apagado)
  • 0,30W
  • Consumo de energía (anual)
  • 48 kWh/año
  • Tipología
  • Adaptador externo
  • Dimensiones
  • Dimensiones de la unidad con base (AnxAlxPr)
  • 710,1 x 533,6 x 272,6 mm
  • Dimensiones de la unidad sin base (AnxAlxPr)
  • 710,1x439,4x135,9mm
  • Dimensiones totales con embalaje (AnxAlxPr)
  • 793,0 x 197 x 494,0 mm