Módulo Lexar DDR4 8Gb 3200 SODIMM (LD4AS008G-B3200GSST) Ver más grande
Módulo Lexar DDR4 8Gb 3200 SODIMM (LD4AS008G-B3200GSST)
LD4AS008G-B3200GSST
Nuevo producto
Más detalles
Compartir
Frequencia Ram DDR4 3200
Capacidad Ram 8 Gb.
Características:
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -20 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -55 - 100 °C
Características
Tipo de memoria interna DDR4
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Memoria interna 8 GB
Componente para Portátil
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 8 GB
Latencia CAS 22
Forma de factor de memoria 260-pin SO-DIMM
Voltaje de memoria 1.2 V
Peso y dimensiones
Profundidad 30 mm
Ancho 69,6 mm