Ref. Líq. Mars Gaming Aio 300w ARGB Blanco (MLTWO120W) Ver más grande
Ref. Líq. Mars Gaming Aio 300w ARGB Blanco (MLTWO120W)
MLTWO120W
Características:
Desempeño
Tipo Sistema de refrigeración líquida todo en uno
Diámetro de ventilador 12 cm
Localización adecuada Procesador
Máximo flujo de aire 69,2 cfm
Velocidad de motor de bomba 2800 RPM
Velocidad de ventilador (max) 2000 RPM
Velocidad del ventilador (min) 800 RPM
Tipo de soporte Hidráulico
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Nivel de ruido del ventilador (mín.) 9 dB
Nivel de ruido del ventilador (máx.) 26 dB
Nivel de ruido de la bomba 15 dB
Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) Si
Conector de bomba 3 pines
Mínimo flujo de aire 27,2 cfm
Diseño
Color del producto Blanco
Número de ventiladores 1 Ventilador(es)
Iluminación de color Multi
Base material de la placa Cobre
Conector de ventilador 4 pines
Material de radiador Aluminio
Iluminación LED Si
Diseño
Material de las aletas Aluminio
Control de energía
Intensidad nominal 0,25 A
Voltaje 12 V
Voltaje del ventilador 12 V
Corriente del ventilador 0,15 A
Potencia de diseño térmico (TDP) 300 W
Peso y dimensiones
Peso 820 g
Ancho 120 mm
Profundidad del paquete 219 mm
Altura del paquete 134 mm
Ancho del paquete 198 mm
Ancho de radiador 15,8 cm
Profundidad de radiador 12 cm
Altura de radiador 2,8 cm
Dimensiones del ventilador (A x A x P) 120 x 120 x 25 mm