Fuente TooQ ATX 850W APFC 80+ Bronze (TQHELIOS-850SP)
TQHELIOS-850SP
Nuevo producto
Más detalles
Compartir
FormFactor ATX
Características:
  • Potencia: 850W APFC 80Plus Bronze, 200~240v
  • PFC: Activo
  • Ventilador: silencioso de 120 mm con control automático de velocidad
  • Conectores: 1 conector ATX (24 pines) - longitud exterior 550 mm, 2 conector CPU (P8 4+4 pines) - longitud exterior 600 mm, 4 conector PCI-E (P8 6+2 pines) - longitud exterior 550+150 mm, 5 conectores SATA y 3 MOLEX - longitud exterior 550+150+150+150 mm
  • Normativas: CE / RoHS
  • Color: Negro
  • Medidas del producto: 150 x 140 x 85 mm
  • Medidas del embalaje: 240x185x98 mm