Monitor Gaming NILOX 24" IPS FHD 165Hz (NXM24FHD16511)
NXM24FHD16511
Nuevo producto
El NXM24FHD16511 es un monitor de 23.8" con resolución Full HD 1920*1080, que le ofrece comodidad para sus ojos y gran nitidez de imágenes. Su pantalla de 165 Hz esta optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, lo que protege sus ojos cuando está mucho tiempo delante de la pantalla. Si le gusta jugar a videojuegos, este monitor ofrece un tiempo de respuesta de 1 ms en modo OD (Overdrive). Compatible con G-Sync.
Este producto No se envía a Península, Baleares, Ceuta y Melilla.
Más detalles
Compartir
Resolución FullHD
Características:
  • Pantalla
    • Longitud diagonal (pulgadas): 23.8''
    • Relación de aspecto: 16:9
    • Tecnología de panel: IPS
    • Resolución óptima horizontal: 1.920 px
    • Resolución óptima vertical: 1.080 px
    • Luminosidad: 250 cd/m²
    • Retroiluminación: LED
    • Frecuencia óptima: 165 Hz
    • Tiempo de respuesta: 1 ms
    • Regulable en Altura: No
    • Pivotante: No
    • Color principal: Negro
    • Plato giratorio: No
  • Conexiones
    • No. de puertos HDMI: 2
    • No. de puertos DisplayPort: 1
    • Salida de auriculares: Sí
    • Entrada CC: Sí
  • Formato VESA: MIS-D 75 (75 x 75mm)