TV LG 65" UHD 4K WiFi5 Smart TV 3HDMI USB (65UA75006LA)
65UA75006LA.AEU
Nuevo producto
Procesamiento AI para sonido y vídeo. El AI Sound Pro optimiza la escena auditiva adaptando la entrega de 20W RMS, potenciando la claridad tanto en diálogos como en ambientes multicanal para entornos domésticos o estudios de creación. Además, su procesador ajusta imagen y audio para maximizar la experiencia en tiempo real.
Este producto No se envía a Península, Baleares, Ceuta y Melilla.
Más detalles
Compartir
Resolución 4K
Características:
Pantalla 65" (165,1 cm) LED, plano, UHD 4K (3840 x 2160), 16:9, 60 Hz
Sintonizador DVB-T2/S2/C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
Sistema operativo WebOS 25
HDR HDR10, HLG
Audio 20W RMS, Dolby Digital, AI Sound Pro, Clear Voice Pro