Ref. Líq. Mars Gaming 120mm 200W FRGB Negra (MLONE120)
MLONE120
Nuevo producto
KIT REFRIGERACIÓN LÍQUIDA ML-ONE120
Espejo infinito FRGB y un rendimiento excepcional en sistemas de refrigeración líquida con una extraordinaria potencia de hasta 200W. Nueva bomba OPTI-CHAMBER, ventilador silencioso FDB FRGB, radiador de baja resistencia y compatibilidad universal
ESPEJO INFINITO - ILUMINACIÓN FRGB
OPTI-CHAMBER, FDB - TDP 200W
Disfruta de un rendimiento máximo Hasta 200W TDP sin restricciones gracias a las más novedosas tecnologías de refrigeración líquida:
Nueva bomba con tecnología OPTI-CHAMBER, que permite extraer el calor de una forma más rápida
Ventilador silencioso con rodamiento de fluido dinámico FDB, con una duración y estabilidad máximas
TUBOS DE TEFLÓN EXTRALARGOS DE 400MM
Consigue el máximo rendimiento y durabilidad gracias a sus tubos recubiertos en teflón de alta calidad mientras los instalas en cualquier caja y posición gracias a su tamaño extra largo de 400mm.
MULTISOCKET UNIVERSAL
Más detalles
Compartir
Características:
  • Peso
  • 765g
  • TDP
  • 200W
  • Longitud / Material Tubos
  • 400mm / Teflon
  • Dimensiones / Material Radiador
  • 157x120x27mm / Aluminio
  • Socket
  • INTEL LGA 2066/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 y AMD AM5,AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
  • Dimensiones
  • 68x68x42mm
  • Velocidad
  • 2600 RPM±10%
  • Material del bloque
  • Cobre
  • Nivel sonoro
  • 18 dBA
  • Conector
  • 3 pin
  • Voltaje / Corriente
  • 12V DC / 0.25A
  • Dimensiones
  • 120x120x25mm
  • Velocidad
  • 600-1800 ± 10% RPM
  • Nivel sonoro
  • 9-26 dBA
  • Flujo de aire
  • 27.2-69.2 CFM
  • Rodamientos
  • Hidráulico
  • Conector
  • PWM 4 pin
  • Voltaje / Corriente ventilador
  • 12V DC / 0.15A
  • Voltaje / Corriente ARGB
  • 5V DC / 0.25A