Fuente AISENS ATX 500W SFX 8cm Plata (ASPC-500SFX-SEO)
ASPC-500SFX-SEO
Nuevo producto
Más detalles
Compartir
FormFactor ATX
Características:
  • Potencia: 500W
  • Incluye botón de encendido: Sí
  • Versión: ATX 2.0
  • Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
  • Refrigeración: Ventilador silencioso de 80mm con control automático de velocidad
  • Raíles: 1x +12V
  • Conectores:
  • 1 conector ATX (20 + 4 pines) 330mm
  • 1 conector CPU (4 + 4 pines) 430mm
  • 2 conectores SATA 330+150mm
  • 1 conector SATA + 1 conector Molex 330+150mm
  • Nota: Este producto se vende sin cable de alimentación de 220V
  • Certificaciones: CE / RoHS
  • Dimensiones: 125 x 100 x 63 mm