Fuente AISENS ATX 500W TFX 8cm Plata (ASPC-500TFX-SEO)
ASPC-500TFX-SEO
Nuevo producto
Más detalles
Compartir
FormFactor ATX
Características:
  • Potencia: 500W
  • Versión: ATX 2.0
  • Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
  • Refrigeración: Ventilador silencioso de 80mm con control automático de velocidad
  • Raíles: 1x +12V
  • Conectores:
  • 1 conector ATX (20 + 4 pines) 350mm
  • 1 conector CPU (4 + 4 pines) 500mm
  • 2 conectores SATA 330+150mm
  • 1 conector SATA + 1 conector Molex + 1 conector mini-Molex (tipo Floppy, 4 pines) 330+150+150mm
  • Nota: Este producto se vende sin cable de alimentación de 220V
  • Certificaciones: CE / RoHS
  • Dimensiones: 175 x 85 x 65 mm